Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00
Purzelvolk
(3-6 Jahre) LUH - Pfreimd
15:00
15:45
Brigitte Hirmer
15:30
Eltern-Kind-Turnen
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
15:45
16:30
Kerstin Zeitler

Turnhits für Kids
(6-9 Jahre) LUH - Pfreimd
16:00
17:30
Johanna Pösl

Eltern-Kind-Turnen
(Gruppe 2) LUH - Pfreimd
16:30
17:15
Kerstin Zeitler

DanceChickas
(10-12 Jahre) Alte Schulturnhalle
16:45
17:45
Andrea Lorenz

Dancelicious
(13-15 Jahre) Alte Schulturnhalle
17:45
18:45
Andrea Lorenz

ChallengeRun
LUH - Pfreimd
18:30
19:30
Andrea Lorenz
16:00
Purzelvolk
(3-6 Jahre) LUH - Pfreimd
16:00
17:00
Brigitte Hirmer
Gymnas-Teens
LUH - Pfreimd
16:00
17:30
Josefine Duscher
16:30
Bewegen statt schonen
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
16:30
17:30
Brigitte Hirmer
17:00
17:30
Bewegen statt schonen
(Gruppe 2) LUH - Pfreimd
17:45
18:45
Brigitte Hirmer

Sportabzeichen
Sportplatz Schule
18:00
20:00
Bernd Linek

Nordic-Walking
(Anfänger) Prüfling - Untersteinbach
19:00
21:00
Annett Mischinger
18:00
Ganzkörpertraining sanft und effektiv
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
18:00
19:00
Johanna Pösl

Sportabzeichen
Freibad - Perschen
18:00
20:00
Bernd Linek

Nordic-Walking
(Fortgeschrittene) Bruckmühlberg - Pfreimd
19:00
21:00
Birgit Segerer

Perfect-Body
LUH - Pfreimd
19:15
20:15
Kerstin Birner
18:30
19:00
Bodystyling
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Kerstin Birner

DanceFit
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Andrea Lorenz
FitBo - CardioBoxing
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Annett Mischinger

PILATES
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Brigitte Hirmer
19:30
20:00
Männerfitness
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Brigitte Hirmer

Damenvolleyball
(Damen) Alte Schulturnhalle
20:00
22:00
Inge Hofbauer
Aero-Step
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Birgit Segerer

Volleyball
(Mixed) LUH - Pfreimd
20:00
22:00
Thomas Wölker

FatBurner
LUH - Pfreimd
20:15
21:15
Andrea Lorenz
Skigymnastik
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Lorenz/Birner/Segerer
20:30
21:00
21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Aero-Step
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Birgit Segerer
20:30

Dienstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
Bewegen statt schonen
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
16:30
17:30
Brigitte Hirmer
17:00
17:30
Bewegen statt schonen
(Gruppe 2) LUH - Pfreimd
17:45
18:45
Brigitte Hirmer
18:00
18:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
Bodystyling
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Kerstin Birner
19:30

Dienstag

No events available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30
ChallengeRun
LUH - Pfreimd
18:30
19:30
Andrea Lorenz
19:00

Montag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Damenvolleyball
(Damen) Alte Schulturnhalle
20:00
22:00
Inge Hofbauer
20:30
21:00
21:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
DanceChickas
(10-12 Jahre) Alte Schulturnhalle
16:45
17:45
Andrea Lorenz
17:00
17:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
DanceFit
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Andrea Lorenz
19:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:30
Dancelicious
(13-15 Jahre) Alte Schulturnhalle
17:45
18:45
Andrea Lorenz
18:00
18:30

Montag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Eltern-Kind-Turnen
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
15:45
16:30
Kerstin Zeitler
16:00
16:30
Eltern-Kind-Turnen
(Gruppe 2) LUH - Pfreimd
16:30
17:15
Kerstin Zeitler
17:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
FatBurner
LUH - Pfreimd
20:15
21:15
Andrea Lorenz
20:30
21:00

Dienstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
FitBo - CardioBoxing
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Annett Mischinger
19:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Ganzkörpertraining sanft und effektiv
(Gruppe 1) LUH - Pfreimd
18:00
19:00
Johanna Pösl
18:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Gymnas-Teens
LUH - Pfreimd
16:00
17:30
Josefine Duscher
16:30
17:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Männerfitness
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Brigitte Hirmer
20:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
Nordic-Walking
(Anfänger) Prüfling - Untersteinbach
19:00
21:00
Annett Mischinger
Nordic-Walking
(Fortgeschrittene) Bruckmühlberg - Pfreimd
19:00
21:00
Birgit Segerer
19:30
20:00
20:30

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
Perfect-Body
LUH - Pfreimd
19:15
20:15
Kerstin Birner
19:30
20:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
PILATES
LUH - Pfreimd
19:00
20:00
Brigitte Hirmer
19:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00
Purzelvolk
(3-6 Jahre) LUH - Pfreimd
15:00
15:45
Brigitte Hirmer
15:30
16:00
Purzelvolk
(3-6 Jahre) LUH - Pfreimd
16:00
17:00
Brigitte Hirmer
16:30

Dienstag

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Skigymnastik
LUH - Pfreimd
20:00
21:00
Lorenz/Birner/Segerer
20:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Sportabzeichen
Sportplatz Schule
18:00
20:00
Bernd Linek
Sportabzeichen
Freibad - Perschen
18:00
20:00
Bernd Linek
18:30
19:00
19:30

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Turnhits für Kids
(6-9 Jahre) LUH - Pfreimd
16:00
17:30
Johanna Pösl
16:30
17:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Volleyball
(Mixed) LUH - Pfreimd
20:00
22:00
Thomas Wölker
20:30
21:00
21:30

Dienstag

No events available!